首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长乐公交查询
>
长乐公交站点一览
> 长乐下洋
长乐下洋
途经路线[4条]
199路
601路
622路
681路
长乐199路公交车路线
白湖亭-长乐下洋
共20站
白湖亭
后坂
地铁葫芦阵
葫芦阵南
黄山
福建省地质医院
排下
城门三丰
城门
前锦
三角埕
温墩
胪雷亭
石步
浚边
三江路口
峡北
峡南(203省道)
长乐黄石
长乐下洋
长乐601路公交车路线
福州外语外贸学院-火车南站
共29站
福州外语外贸学院
首占圣泽花园
长乐公交枢纽站(凯歌路)
永荣广场
长乐龙门小学
长乐龙门
皇庭名郡
皇庭丹郡(金逸影城)
长限环岛
香江花园
长限
长乐拥军站
后岐
长乐下洋山田
长乐下洋岭
长乐下洋
东屿
长乐黄石
义塘福州高速收费站
峡南(203省道)
峡北
三江路口
浚边
石步
胪雷亭
永南路西
利济桥
胪雷小学
火车南站
长乐622路公交车路线
长乐黄石首末站-长乐公交枢纽站
共36站
长乐黄石首末站
东屿
长乐下洋
长乐下洋岭
长乐下洋山田
后岐
长乐拥军站
岐头
洞头小学
洞江湖公园
龙门渡
泰禾红誉
长乐检察院(海峡路)
长乐检察院(凯歌路)
永荣广场
长乐海峡公园
皇庭丹郡(金逸影城)
城市之春
地铁郑和站
经纬苑小区
锦江三区
世纪公馆
航宾花园
航城中学
金色海岸
三峰商业街
吴航河下街
长乐医院
长乐体育场(南山)
南山公园
十洋新村
南区市场
联村
上湖岭
长乐澜山
长乐公交枢纽站
长乐681路公交车路线
福州外语外贸学院-龙福机电交易市场
共48站
福州外语外贸学院
长乐森林公园(青闸线)
上湖环岛
长乐建材市场
上湖岭
联村
南区市场
华达花园
长乐妇幼保健院
长乐交通运输局
冰心文学馆
朝阳公寓
航宾花园
锦江三区
经纬苑小区
会堂路
长乐人民会堂
长山湖公园
皇庭名郡
长乐龙门
长乐龙门小学
永荣广场
长乐检察院(凯歌路)
永荣拉菲郡
香江国际
香江花园
长限
长乐拥军站
长乐下洋
长乐黄石
义塘福州高速收费站
峡南(203省道)
三江路口
石步
陈绍宽故居(福州火车南站)
永南路西
三角埕
城门
排下
福建省地质医院
黄山
地铁葫芦阵
后坂
则徐大道盖山路口
三叉街
种福寺
华威新能源公交站
龙福机电交易市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7