首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长乐公交查询
>
长乐公交站点一览
> 滨水步行街
滨水步行街
途经路线[3条]
618路
621路
635路
长乐618路公交车路线
东关保障房-马头双峰
共40站
东关保障房
长乐青少年活动中心站
吴航中学
日韵东方
经纬桥
南山公园
长乐体育场(南山)
胜利路环岛
长师附小
吴航小学
八角亭
闽运长乐车站
华能小区
金色海岸
航城中学
航宾花园
世纪公馆
锦江三区
经纬苑小区
地铁郑和站
城市之春
长山湖公园
长乐人民会堂
罗马花园
国丰花园
南区市场
联村
上湖岭
长乐建材市场
上湖环岛
长乐公交枢纽站(会堂南路)
长乐人民公园
首占上洋
滨水步行街
富阳小区
阳光城·翡丽湾(东门)
塘屿市场
首占岭头
马头官路
马头双峰
长乐621路公交车路线
长乐公交枢纽站-马厝首末站
共34站
长乐公交枢纽站
永荣广场
长乐治金大厦
首占上洋
滨水步行街
富阳小区
阳光城·翡丽湾(东门)
塘屿市场
长乐区委党校
赤屿小学
赤屿村
琅峰摩托
琅峰村
琅峰小学
宅园文化中心
前汀
山尾
琅岐村
玉田新厝
阡中新区
阡中村
仕开厝
凤岭山
云田大溪
玉田过溪
桃源村三叉路口
长乐第一支部旧址
玉田镇政府
玉田村村部
上元
蕉岭
罗联乡政府
罗联洋中
马厝首末站
长乐635路公交车路线
长乐火车站-祥洲
共28站
长乐火车站
长乐一中首占校区(西门)
首占圣泽花园
长乐人民公园
首占上洋
滨水步行街
富阳小区
阳光城·翡丽湾
皇庭·首占1号
泰禾红誉
中茂岱湖城
长乐行政服务中心(筹岐明珠)
名城紫金轩
长乐公交枢纽站(会堂南路)
龙津长池
罗马花园
世纪钟楼
郑和小区
长乐妇幼保健院
华能小区
冰心文学馆
大同园小区
长乐体育公园
里仁工业区
长乐职专
雪人股份
清凉寺
祥洲
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7