首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长乐公交查询
>
长乐公交站点一览
> 泮野公交首末站
泮野公交首末站
途经路线[7条]
616路
619路
620路
623路
628路
629路
636路
长乐616路公交车路线
东安-泮野公交首末站
共27站
东安
华能电厂站
厚美井站
霞洲
贵山
厦朱(下筹线)
长乐儿童公园
冰心文学馆
闽运长乐车站
八角亭
吴航小学
长师附小
胜利路环岛
长乐医院
奎桥花园
利洋新村
联村井美
阳光二区(金珠庄)
龙景路
皇庭名郡
皇庭丹郡(金逸影城)
地铁航城站
万星广场
泮野过溪
泮野
泮野金山寺
泮野公交首末站
长乐616路公交车路线
泮野公交首末站-东安
共27站
泮野公交首末站
泮野金山寺
泮野
泮野过溪
万星广场
地铁航城站
皇庭丹郡(金逸影城)
皇庭名郡
龙景路
阳光二区(金珠庄)
联村井美
利洋新村
奎桥花园
长乐医院
胜利路环岛
长师附小
吴航小学
八角亭
闽运长乐车站
冰心文学馆
长乐儿童公园
厦朱(下筹线)
贵山
霞洲
厚美井站
华能电厂站
东安
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7