首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昌吉公交查询
>
昌吉公交站点一览
> 翡翠苑
翡翠苑
途经路线[1条]
56路
昌吉56路公交车路线
翡翠苑-融投小镇
共22站
翡翠苑
君悦海棠
文旅小镇
农校
州四中
老年活动中心
建设花园
飞马转盘
统一商城
州法院
亚中商城
城郊转盘
活畜市场
天和婚恋广场
金城维也纳东门
金城维也纳南门
市政府
恐龙馆·昌吉农商银行
昌吉学院
建国路办事处
传媒大厦
融投小镇
昌吉56路公交车路线
融投小镇-翡翠苑
共22站
融投小镇
传媒大厦
建国路办事处
昌吉学院
恐龙馆·昌吉农商银行
市政府
金城维也纳南门
金城维也纳东门
天和婚恋广场
活畜市场
城郊转盘
亚中商城
州法院
统一商城
飞马转盘
建设花园
老年活动中心
州四中
农校
文旅小镇
君悦海棠
翡翠苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7