首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昌吉公交查询
>
昌吉公交站点一览
> 星光二队
星光二队
途经路线[2条]
262路
28路
昌吉28路公交车路线
亚中商城-永光五队
共38站
亚中商城
建材市场
亚中菜市场
市七小
石油二分公司
桃园小区
八工路口
丽景尚城
天一海尚阳光小区
北大附中
嘉顺小区西门
星光二队
星光二队桥头
兴正达驾校
星光大队
长丰五队下站
长丰五队上站
长丰五队
常胜大队路口
荷兰小镇
长丰四队
常胜六队路口
仓麦园
三工镇
镇政府
三工学校
旗帜路口
春光七队路口
香山美地北门
香山美地
永光三队
永光大队
永光二队路口
永光学校
永光一队上站
永光一队下站
永光一队水塔
永光五队
昌吉28路公交车路线
永光五队-亚中商城
共38站
永光五队
永光一队水塔
永光一队下站
永光一队上站
永光学校
永光二队路口
永光大队
永光三队
香山美地
香山美地北门
春光七队路口
旗帜路口
三工学校
镇政府
三工镇
仓麦园
常胜六队路口
长丰四队
荷兰小镇
常胜大队路口
长丰五队
长丰五队上站
长丰五队下站
星光大队
兴正达驾校
星光二队桥头
星光二队
嘉顺小区西门
北大附中
天一海尚阳光小区
丽景尚城
八工路口
桃园小区
石油二分公司
市七小
亚中菜市场
建材市场
亚中商城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7