首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昌吉公交查询
>
昌吉公交站点一览
> 五彩新城
五彩新城
途经路线[2条]
45路
52路
昌吉52路公交车路线
融投小镇-21号小区东门
共28站
融投小镇
传媒大厦
建国路办事处
昌吉学院
恐龙馆·昌吉农商银行
市政府
自强针灸按摩诊所
昌吉国民村镇银行
石油二分公司
桃园小区
石油培训中心·睿齿口腔
大上海花园
五彩新城
城建新村
九方伟业广告传媒公司
昌吉市法院
长宁大厦
州法院
统一商城
州邮局
州总工会
东方广场
州医院
人民公园
昌吉小吃街·环宇邻里中心
21号小区
民乐小区
21号小区东门
昌吉52路公交车路线
21号小区东门-融投小镇
共27站
21号小区东门
民乐小区
21号小区
昌吉小吃街·环宇邻里中心
人民公园
州医院
东方广场
州总工会
州邮局
统一商城
州法院
长宁大厦
昌吉市法院
城建新村
五彩新城
大上海花园
石油培训中心·睿齿口腔
桃园小区
石油二分公司
昌吉国民村镇银行
自强针灸按摩诊所
市政府
恐龙馆·昌吉农商银行
昌吉学院
建国路办事处
传媒大厦
融投小镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7