首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昌吉公交查询
>
昌吉公交站点一览
> 三工春光一队
三工春光一队
途经路线[1条]
24路
昌吉24路公交车路线
亚中商城-三工春光一队
共23站
亚中商城
建材市场
亚中菜市场
市七小
石油二分公司
桃园小区
八工路口
天一海尚阳光小区
北大附中
长丰五队
常胜大队路口
长丰四队
常胜六队路口
仓麦园
三工镇
镇政府
三工学校
旗帜路口
春光大队
春光二队
春光九队
春光八队
三工春光一队
昌吉24路公交车路线
三工春光一队-亚中商城
共22站
三工春光一队
春光八队
春光五队
春光大队
旗帜路口
三工学校
镇政府
三工镇
仓麦园
常胜六队路口
长丰四队
常胜大队路口
长丰五队
北大附中
天一海尚阳光小区
八工路口
桃园小区
石油二分公司
市七小
亚中菜市场
建材市场
亚中商城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7