首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长海公交查询
>
长海公交站点一览
> 县八中
县八中
途经路线[4条]
长海县1路
长海县1路区间车
长海县3路
长海县3路加车
长海长海县1路公交车路线
南海坨(大长山岛县医院)-小长山乡镇政府广场
共20站
南海坨(大长山岛县医院)
塔富街
电影院(大长山岛)
东山加油站
县高中(大长山岛)
健身中心
西后屯
小泡子村委会
小泡子村
导航台
县八中
占家屯
三官庙村
三官庙小学
东南海屯
饮牛湾屯
西沟(小长山岛)
中心小学
农贸市场(小长山岛)
小长山乡镇政府广场
长海长海县1路区间车公交车路线
饮牛湾屯-电影院(大长山岛)
共14站
饮牛湾屯
东南海屯
三官庙小学
三官庙村
占家屯
县八中
导航台
小泡子村
小泡子村委会
西后屯
健身中心
县高中(大长山岛)
东山加油站
电影院(大长山岛)
长海长海县3路公交车路线
金蟾港-老虎尾
共24站
金蟾港
南海坨(大长山岛县医院)
塔富街
电影院(大长山岛)
东山加油站
县高中(大长山岛)
西后屯
小泡子村委会
小泡子村
县八中
占家屯
三官庙村
雅门屯
骊山屯
富地街
东北山(大长山岛)
老窝铺
东南海屯
饮牛湾屯
北庙屯
杨家村(大长山岛)
呲风嘴二站
呲风嘴一站
老虎尾
长海长海县3路加车公交车路线
金蟾港-老虎尾
共25站
金蟾港
南海坨(大长山岛县医院)
塔富街
电影院(大长山岛)
东山加油站
县高中(大长山岛)
西后屯
小泡子村委会
小泡子村
县八中
占家屯
三官庙村
雅门屯
骊山屯
富地街
东北山(大长山岛)
老窝铺
东南海屯
饮牛湾屯
杨家村旅游区
北庙屯
杨家村(大长山岛)
呲风嘴二站
呲风嘴一站
老虎尾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7