首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交线路一览
> 高新3号线公交
长春高新3号线公交车路线
运行时间:南环城路6:00-18:00|绿地城6:30-18:40
首站末站:南环城路-绿地城
参考票价:
1元
公交公司:长春公交集团南通汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南环城路6:00-18:00|绿地城6:30-18:40
长春高新3号线公交车路线
南环城路-绿地城
共20站
南环城路
市府西街
幸福街
蔚山路(绿地中央广场)
震宇街
前进大街
百花园
林语路
芳草街
茂祥街
创信街
超达大路
越达路
顺达路
锦湖大路
东光集团
创意路
超然大街
宜居路
绿地城
长春高新3号线公交车路线
绿地城-南环城路
共20站
绿地城
宜居路
超然大街
创意路
东光集团
锦湖大路
顺达路
越达路
超达大路
创信街
茂祥街
芳草街
林语路
百花园
前进大街
震宇街
蔚山路(绿地中央广场)
幸福街
市府西街
南环城路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7