首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交线路一览
> Z256路公交
长春Z256路公交车路线
运行时间:华正批发6:20-17:40|青怡坊5:50-18:20
首站末站:青怡坊-华正批发
参考票价:
2元
公交公司:公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
华正批发6:20-17:40|青怡坊5:50-18:20
长春Z256路公交车路线
青怡坊-华正批发
共17站
青怡坊
二道街
三道街
四道街
人民广场
般若寺
近埠街
大经路
永春路
四马路
东四马路
光复路
东广场
东广场(黑水路批发)
东三条
长春站
华正批发
长春Z256路公交车路线
华正批发-青怡坊
共18站
华正批发
长春站
东三条
东广场(黑水路批发)
东广场
光复路
东四马路
四马路
永春路
大经路
近埠街
般若寺
人民广场
四道街
三道街
民康路
吉顺街
青怡坊
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7