首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交线路一览
> Z104路公交
长春Z104路公交车路线
运行时间:永春批发4:50-18:50|富锋4:50-18:50
首站末站:永春批发-富峰镇
参考票价:
1.5-2.5元
公交公司:长春公交集团郊线汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
永春批发4:50-18:50|富锋4:50-18:50
长春Z104路公交车路线
永春批发-富峰镇
共28站
永春批发
百祥鞋城
近埠街
人民广场
同志街
文化广场
建设广场
开运街
华侨新村
湖西路
吉大三院分院
宽平大桥
欧风花园
抚松路
小马路
长春南站
汽车厂南门
欧亚卖场
奔驰路
飞跃路口
力旺康景
兴顺路
绿新市场
高速公路桥
凯达南街
富峰检查站
大唐热电三厂
富峰镇
长春Z104路公交车路线
富峰镇-永春批发
共28站
富峰镇
大唐热电三厂
富峰检查站
凯达南街
高速公路桥
绿新市场
兴顺路
力旺康景
飞跃路口
奔驰路
欧亚卖场
汽车厂南门
长春南站
小马路
抚松路
欧风花园
宽平大桥
吉大三院分院
湖西路
华侨新村
开运街
建设广场
文化广场
同志街
人民广场
近埠街
百祥鞋城
永春批发
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7