首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交线路一览
> T332路公交
长春T332路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:人民广场-邵家沟
参考票价:
1-8元
公交公司:公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
长春T332路公交车路线
人民广场-邵家沟
共28站
人民广场
三马路
平治街
三道街
南关
临河街
和顺街
亚泰高层
乐群街
东环城路
长青小学
光华学院
装甲兵学院
三道镇
和平农场
西湖
东湖
泉眼镇
世界风景园
东风
八十中
蒋家
四刘
后刘家屯
鸵鸟山庄
腰二道
钱家
邵家沟
长春T332路公交车路线
邵家沟-人民广场
共28站
邵家沟
钱家
腰二道
鸵鸟山庄
后刘家屯
四刘
蒋家
八十中
东风
世界风景园
泉眼镇
东湖
西湖
和平农场
三道镇
装甲兵学院
光华学院
长青小学
东环城路
乐群街
亚泰高层
和顺街
临河街
南关
三道街
平治街
三马路
人民广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7