首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交线路一览
> G258路公交
长春G258路公交车路线
运行时间:公交医院6:20-20:00|香江家居5:40-19:00
首站末站:公交医院-香江家居
参考票价:
2元
公交公司:长春公交集团西北公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交医院6:20-20:00|香江家居5:40-19:00
长春G258路公交车路线
公交医院-香江家居
共29站
公交医院
红旗街
百脑汇
中医学院
新民广场(北口)
吉大三院
新疆街
牡丹街
长庆街
同志街
百汇街
岳阳街
至善路
解放大路
儿童公园
四通街
大经路
大马路
天乐路
永长路
桃园路
东大桥
长通家园
东大桥街
惠工立交桥
惠工路
长春东站
远达大街
香江家居
长春G258路公交车路线
香江家居-公交医院
共33站
香江家居
远达大街
长春东站
惠工路
惠工立交桥
东大桥街
长通家园
东大桥
桃园路(东天街)
桃园路
永长路
亚泰大街
大马路
大经路
三义胡同
东康小区
民康路
园东路
平阳街
平阳中医院
树勋街
岳阳街
百汇街
同志街
长庆街
牡丹街
新民大街
吉大三院
桂林路
中医学院
百脑汇
红旗街
公交医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7