首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交线路一览
> G227路公交
长春G227路公交车路线
运行时间:热电二厂5:25-20:00|朝阳公园6:00-20:30
首站末站:热电二厂-朝阳公园
参考票价:
1元
公交公司:明阳
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
热电二厂5:25-20:00|朝阳公园6:00-20:30
长春G227路公交车路线
热电二厂-朝阳公园
共25站
热电二厂
东环城路
安乐路
岭东路
公平路
经纬路
中东市场
吉林日报社
福安街
苏州北街
民丰大街
中日联谊医院
北方市场
临河街
东岭街
南关区政府
体育场
动植物公园
东北师范大学
百汇街
同志街
新民广场
中医药大学附属医院
红旗街
朝阳公园
长春G227路公交车路线
朝阳公园-热电二厂
共25站
朝阳公园
红旗街
中医药大学附属医院
新民广场
同志街
百汇街
东北师范大学
动植物公园
体育场
南关区政府
东岭街
临河街
北方市场
中日联谊医院
民丰大街
苏州北街
福安街
吉林日报社
中东市场
经纬路
公平路
岭东路
安乐路
东环城路
热电二厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7