首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交线路一览
> 301路公交
长春301路公交车路线
运行时间:长春站6:00-19:50|装甲兵学院5:20-19:00
首站末站:装甲兵学院-长春站
参考票价:
1元,IC卡0.9元,老年卡、学生卡有效
公交公司:长春公交集团东盛汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长春站6:00-19:50|装甲兵学院5:20-19:00
长春301路公交车路线
装甲兵学院-长春站
共33站
装甲兵学院
光华学院
天成领寓
洋浦花园
嘉兴街
武汉路
洋浦大街
东盛公司
世纪大街
福州街
枫林园
中东市场
吉林日报社
苏州北街
中日联谊医院
经纬路
公平路
岭东路
安乐路
东盛路晨宇科技城
和顺街
临河街
吉林街
长春大桥
二道街
三道街
四道街
二马路
四马路
六马路
光复路
南广场
长春站
长春301路公交车路线
长春站-装甲兵学院
共34站
长春站
南广场
光复路
六马路
五马路
四马路
二马路
四道街
三道街
二道街
长春大桥
吉林街
临河街
和顺街
东盛路晨宇科技城
安乐路
岭东路
公平路
经纬路
中日联谊医院
苏州北街
吉林日报社
中东市场
枫林园
福州街
世纪大街
东盛公司
洋浦大街
武汉路
嘉兴街
洋浦花园
天成领寓
光华学院
装甲兵学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7