首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点一览
> 经开五区
经开五区
途经路线[5条]
G125路
G130路
G225路
G233路
G238路
长春G238路公交车路线
中东市场-朝阳公园
共32站
中东市场
浦东路
苏州北路
仙台大街
赛得广场北口
赛得广场南口
一中专(中兴公司)
芜湖路
湛江路
卫星路
湛江路(萧山街)
北海路
经开六区
经开六区
经开五区
珠海路
威海路
临河街
东岭南街
亚泰大街
磐石路
吉大南岭校区
文昌路
体育场
动植物公园
东北师范大学
百汇街
同志街
新民广场
中医药大学附属医院
红旗街
朝阳公园
长春G238路公交车路线
朝阳公园-中东市场
共32站
朝阳公园
红旗街
中医药大学附属医院
新民广场
同志街
百汇街
东北师范大学
动植物公园
体育场
文昌路
吉大南岭校区
磐石路
亚泰大街
东岭南街
临河街
威海路
珠海路
经开五区
经开六区
经开六区
北海路
湛江路(萧山街)
卫星路
湛江路
芜湖路
一中专(中兴公司)
赛得广场南口
赛得广场北口
仙台大街
苏州北路
浦东路
中东市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7