首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点一览
> 一汽七号门
一汽七号门
途经路线[8条]
G121路
G138路
G221路
G231路
G251路
Z128路
Z232路
Z52路
长春G121路公交车路线
吉大四院-繁荣二期
共32站
吉大四院
公交车库
一汽七号门
飞跃路
飞跃广场
一汽三十八街区
兴顺路
兴达路
兴安路
林荫大路
汽车广场北口
汽车广场西口
十六峰
东皇君园
腾飞广场
车城万达广场
汽车公园
垂杨泵站
常兴街
富奥工业园
丙九街
凯达大街
发动机二号门
发动机一号门
大众街
汽研
和谐大街
长汽高专
乙二街
繁荣三期
大学生公寓
繁荣二期
长春G138路公交车路线
富锋-欧亚车百
共22站
富锋
市第九中学
亚太汽车零件公司
富锋税务所
双山小区
万顺小区
光谷大街
孟家公铁桥
西湖大路
绿新市场
腾飞广场
兴顺路
力旺康景
飞跃路口
飞跃路
一汽七号门
公交车库
吉大四院
五站
一汽二号门
三站
欧亚车百
长春G221路公交车路线
飞跃广场-长春站
共22站
飞跃广场
飞跃路
一汽七号门
公交车库
吉大四院
五站
一汽二号门
三站
欧亚车百
一站
正阳街
市政务中心
交通指挥中心
建设广场
文化广场
西朝阳路
御花园
儿童医院
省委
胜利公园
长江路
长春站
长春G231路公交车路线
奔驰路-基隆小区
共38站
奔驰路
一汽七号门
公交车库
吉大四院
越野路
文明路
文光路
长青路
花园酒店
汽研
春城大街
创业大街
创业广场
汽贸城
锦阳路
景阳广场
市人大
市政协
丰盛园
皓月大路
阳光路
青普桥
新竹路
花园小区
客车新区
青林路
青冈路
花莲路
车轮厂宿舍
车轮厂
东田青年城
宽城交警队
基隆北街
新隆家园
北环城路
雁鸣湖正门
雁鸣湖山庄
基隆小区
长春G251路公交车路线
繁荣三期-一站
共25站
繁荣三期
长汽高专
大众街
红旗广场
汽开区管委会
西湖大路
一汽仓储中心
兴发路
兴安路
兴达路
兴顺路
安庆路
一汽三十八街区
飞跃广场
飞跃路
奔驰路
一汽七号门
公交车库
振兴路
吉大四院
五站
一汽二号门
三站
欧亚车百
一站
长春Z128路公交车路线
电影城-双丰
共20站
电影城
欧亚车百
三站
一汽二号门
五站(一汽一号门)
吉大四院
公交车库
一汽七号门
飞跃路
西四商场
创业大街
飞跃路(47街区)
安顺路
安庆路(一汽208号门)
五十街区
一汽十三小学
金祥嘉园
三十三栋
双丰东路(一汽209号门)
双丰
长春Z232路公交车路线
大众路-工农广场
共32站
大众路
一汽208号门
一汽206门
安庆路
白楼
东风大街
飞跃广场
飞跃路
一汽七号门
公交车库
吉大四院
五站
一汽二号门
三站
欧亚车百
一站
迎春路
宽平大桥
宽平大路
集安路
长久路
湖西路
长影
红旗街万达百货
红旗街
百脑汇
中医药大学附属医院
新民广场
南湖公园
立信街
南湖游泳区
工农广场
长春Z52路公交车路线
红旗街-众恒路
共22站
红旗街
同德路
长影
湖西路
长久路
集安路
宽平大路
宽平大桥
迎春路
一站
欧亚车百
三站
一汽二号门
五站
吉大四院
公交车库
一汽七号门
奔驰路
汽车厂西门
欧亚卖场4号门
欧亚卖场
众恒路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7