首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 金湖路口(星海路)
金湖路口(星海路)
途经路线[1条]
53路
昆明53路公交车路线
半岛车场-福海乡
共22站
半岛车场
昌宏西路口(环湖东路)
滇池会展中心(环湖东路)
范家村(环湖东路)
金湖路口(环湖东路)
环湖东路口(金湖路)
金湖路口(星海路)
平和花园小区
金湖路口(海文路)
苏家地(金湖路)
逸雅路口(金湖路)
逸康路口(金湖路)
前兴路口(广福路)
昆明同仁医院(广福路)
太家河(奥宸中心)
广福路口(陆家路)
邬小村(陆家路)
杨家地(日新中路)
南苑
云检培训中心
正和小区
福海乡
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7