首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
蚌埠公交查询
>
蚌埠公交线路一览
> 120路公交
蚌埠120路公交车路线
运行时间:中医院冬5:30-20:30夏5:30—21:30|东海路南冬5:30-20:30夏5:30—21:30
首站末站:中医院-东海路南
参考票价:
无人售票,普通车票价1元,空调车3-5、10-12月票价1元,其它月份票价2元,月票0.9元
公交公司:蚌埠公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
中医院冬5:30-20:30夏5:30—21:30|东海路南冬5:30-20:30夏5:30—21:30
蚌埠120路公交车路线
中医院-东海路南
共27站
中医院
昌隆街
职教园区
双墩路?解放路(西)
通成国贸
交通局
解放路新淮路
解放路立交桥北
电信公司
蚌医二附院北区
二实小
新新家苑
投资大厦
会展中心
沁雅花园(北)
涂山路?工农路
朝阳路第一小学
第一人民医院门诊部
禹会区政府?显臣中医骨科
张公山公园
翡翠山庄
东海大道?张公山路
文锦路?东海大道
文锦路?兴中路
迎河?碧水湾
山南新村
东海路南
蚌埠120路公交车路线
东海路南-中医院
共27站
东海路南
山南新村
迎河?碧水湾
文锦路?兴中路
文锦路?东海大道
东海大道?文锦路
翡翠山庄
张公山公园
禹会区政府?显臣中医骨科
第一人民医院门诊部
朝阳路第一小学
涂山路?工农路
沁雅花园(北)
会展中心
投资大厦
新新家苑
二实小
蚌医二附院北区
电信公司
解放路立交桥北
解放路新淮路
交通局
通成国贸
双墩路?解放路(西)
职教园区
昌隆街
中医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7