首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
蚌埠公交查询
>
蚌埠公交站点一览
> 昌隆街
昌隆街
途经路线[2条]
119路
120路
蚌埠119路公交车路线
张公湖首末站-客运北站
共22站
张公湖首末站
第一人民医院门诊部
朝阳路第一小学
朝阳路?红旗一路
四中
朝阳路桥(西)
淮河路?纬四路
朝阳路桥(北)
小蚌埠
淮上区政府
陶然北岸
双墩路政府西路
桃花园
外滩花园
梨花园
荷花园
昌隆街
花园路
双墩路?解放路
行知学校
中华玉博园
客运北站
蚌埠120路公交车路线
中医院-东海路南
共27站
中医院
昌隆街
职教园区
双墩路?解放路(西)
通成国贸
交通局
解放路新淮路
解放路立交桥北
电信公司
蚌医二附院北区
二实小
新新家苑
投资大厦
会展中心
沁雅花园(北)
涂山路?工农路
朝阳路第一小学
第一人民医院门诊部
禹会区政府?显臣中医骨科
张公山公园
翡翠山庄
东海大道?张公山路
文锦路?东海大道
文锦路?兴中路
迎河?碧水湾
山南新村
东海路南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7