首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
蚌埠公交查询
>
蚌埠公交线路一览
> 111路公交
蚌埠111路公交车路线
运行时间:机电-北站5:30—21:00北站-机电 5:30-21:00
首站末站:机电技师学院-蚌医二附院总院
参考票价:
无人售票,普通车票价1元,空调车3-5、10-12月票价1元,其它月份票价2元,月票0.9元
公交公司:蚌埠公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
机电-北站5:30—21:00北站-机电 5:30-21:00
蚌埠111路公交车路线
机电技师学院-蚌医二附院总院
共30站
机电技师学院
绿源·秋臣·日月科技公司
长青南路·东海大道
东海大道·友谊路
华光大道·电子41所
禹会区百大购物中心
长乐路·华光大道
第四人民医院
军休一所
张公山公园
禹会区政府·显臣中医骨科
第一人民医院门诊部
朝阳路第一小学
涂山路·工农路
工农家园
第一中学
南山宾馆
南山儿童公园
延安路·光明街
蚌医一附院
安徽省水科院
龙子湖区政府
市骨伤科医院
安徽禹王集团
九中
治淮路·解放路
交通局
通成国贸
行知学校
蚌医二附院总院
蚌埠111路公交车路线
蚌医二附院总院-机电技师学院
共30站
蚌医二附院总院
行知学校
通成国贸
交通局
治淮路·解放路
九中
安徽禹王集团
市骨伤科医院
龙子湖区政府
安徽省水科院
蚌医一附院
延安路·光明街
南山儿童公园
南山宾馆
第一中学
工农家园
涂山路·工农路
朝阳路第一小学
第一人民医院门诊部
禹会区政府·显臣中医骨科
张公山公园
军休一所
第四人民医院
长乐路·华光大道
禹会区百大购物中心
华光大道·电子41所
东海大道·友谊路
长青南路·东海大道
绿源·秋臣·日月科技公司
机电技师学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7