首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
蚌埠公交查询
>
蚌埠公交站点一览
> 九中
九中
途经路线[7条]
109路
110路
111路
112路
202路
205路
208路
蚌埠109路公交车路线
客运南站-客运北站
共23站
客运南站
新昌南路
工农路?万达广场
万达广场北
新城实验学校(西)
航苑路?广场五街
会展中心
中信银行
延安路?体育路
津浦大塘(东)
国强路?火车站
交通路?火车站
交通路?光明街
龙子湖区政府
市骨伤科医院
安徽禹王集团
九中
治淮路?解放路
交通局
通城国贸
行知学校
中华玉博园
客运北站
蚌埠110路公交车路线
龙河路-客运南站
共21站
龙河路
治淮东路
治淮路?珠城路
治淮路?解放路
九中
市骨伤科医院
交警支队
解放一路?凤阳路
火车站
第二人民医院
新华图书城
淮河路?纬二路
淮河路?纬四路
纬四路?前进路
纬四路?红旗一路
朝阳路第一小学
南岗四路(南)
公交集团
朝阳路?红旗五路
南施家
客运南站
蚌埠111路公交车路线
机电技师学院-蚌医二附院总院
共30站
机电技师学院
绿源·秋臣·日月科技公司
长青南路·东海大道
东海大道·友谊路
华光大道·电子41所
禹会区百大购物中心
长乐路·华光大道
第四人民医院
军休一所
张公山公园
禹会区政府·显臣中医骨科
第一人民医院门诊部
朝阳路第一小学
涂山路·工农路
工农家园
第一中学
南山宾馆
南山儿童公园
延安路·光明街
蚌医一附院
安徽省水科院
龙子湖区政府
市骨伤科医院
安徽禹王集团
九中
治淮路·解放路
交通局
通成国贸
行知学校
蚌医二附院总院
蚌埠112路公交车路线
大庆路首末站-义乌商贸城
共27站
大庆路首末站
中粮大道?大庆三路
潜水泵厂
大庆三路?长征路
柴油机厂
蚌埠新港
胜利西路?吴湾北路
西大坝
蚌埠日报社
淮河路?纬四路
淮河路?纬二路
淮河路?升平街
百货大楼
第二人民医院
淮河路?火车站
交通医院
长途汽车中心站
解放二路?长城医院
新淮市场
九中
治淮路?解放路
交通局
中恒集团
义乌商贸城南
风情街
花园路
义乌商贸城
蚌埠202路公交车路线
王小沟(裔湾)-火车站
共17站
王小沟(裔湾)
陈郢
桃园
金台村
红旗桥
菜场
小蚌埠镇政府
高庵
方沟
解放路淮河公路大桥
市交通局
解放路
九中
解放二路
交通路
国强路市场
火车站
蚌埠205路公交车路线
常郢-淮上区政府
共14站
常郢
周集
庙东
曹老集中学
曹老集道口
烟厂
种子公司
八大集
太平岗
蔬菜批发市场
九中
桥北
吴庵
淮上区政府
蚌埠208路公交车路线
卢家岗-解放路公交停车场
共22站
卢家岗
孙家圩子
高庵
齐家村
洼张桥
徐桥村
外贸仓库
花园油脂公司
小王庄
阳光小区
武警训练基地
雪华路
龙子湖区政府
东方明珠
施家洼
凤阳路公交站
交警支队
解放一路公交站
解放二路
九中
解放路
解放路公交停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7