首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
蚌埠公交查询
>
蚌埠公交站点一览
> 朝阳路桥北
朝阳路桥北
途经路线[7条]
119路夜班
125路
126路
135路
136路
301路
DZ2001
蚌埠119路夜班公交车路线
淮河路纬四路-桃花园
共7站
淮河路纬四路
朝阳路桥北
小蚌埠
淮上区政府
陶然北岸
双墩路政府西路
桃花园
蚌埠125路公交车路线
光彩小区-大庆路桥首末站
共25站
光彩小区
富华路
民政家园
延安路东海大道
延安路荆山路
中国银行
浦发银行
华夏商都
沁雅花园(北)
工农家园
第一中学
升平街太平街
淮河路纬二路
朝阳路淮河路
朝阳路桥北
蚌埠国购广场南
创业纺织
淮上大道长征北路
淮上大道果园路
果园路淮上大道
民俗博物馆
淮上区产业园
龙兴路特步大道
意义环保
大庆路桥首末站
蚌埠126路公交车路线
高铁南站-高铁南站
共25站
高铁南站
海亮城市广场
海亮明珠西
经开区管委会
绿地国际花都
龙湖大桥东
龙湖大桥西
市检察院
市政府
航华路?东海大道
戴湖?桃李园
沁雅?锦绣城
琥珀花园
新城实验学校
万达广场北
工农路?荆山路
沁雅花园西
涂山路?工农路
朝阳路?红旗一路
四中
朝阳路?淮河路
朝阳路桥北
国购广场东
丽景天成?仙林苑
高铁南站
蚌埠135路公交车路线
张公湖首末站-客运北站
共19站
张公湖首末站
朝阳路第一小学
朝阳路红旗一路
朝阳路桥
淮河路纬四路
朝阳路桥北
小蚌埠
淮上区政府
陶然北岸
双墩路政府西路
桃花园
外滩花园
梨花园
安徽科技贸易学校
龙华路物流路
龙华路解放路
行知学校
中华玉博园
客运北站
蚌埠136路公交车路线
客运南站-义乌商贸城
共19站
客运南站
工农路新昌南路
光彩市场
朝阳路红旗五路
公交集团
南岗四路(南)
南岗四路(北)
朝阳路红旗一路
四中
一中
升平街太平街
淮河路纬二路
朝阳路淮河路
朝阳路桥北
小蚌埠
淮上区政府
昌明街
义乌商贸城南
义乌商贸城
蚌埠301路公交车路线
长途汽车中心站-修理厂
共24站
长途汽车中心站
火车站
百货大楼
淮河路纬二路
妇幼保健院
朝阳路桥北
小蚌埠
大庆路桥北
桃源
梅桥路口
裔家湾
123补习学校
怀远工业园
高速公路口
龚王
五岔集
禹王中学
大禹宾馆
县幼儿园
小西门
县公安局
物资小区
老西门
修理厂
蚌埠DZ2001公交车路线
大庆路首末站-固镇工业园
共6站
大庆路首末站
涂山路?长青北路
禹会区政府?显臣中医骨科
四中
朝阳路桥北
固镇工业园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7