首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 香悦四季
香悦四季
途经路线[11条]
空港5路
顺14A
顺14路
顺21路
顺21区
顺27路
顺32路
顺34路
顺67路
顺6路
顺73路
北京空港5路公交车路线
西绛州营村-T3航站楼
共44站
西绛州营村
电木厂
北郎中西
北郎中
赵全营
西陈各庄
牛栏山路口
牛栏山
牛栏山东口
牛栏山小区
恒华街
永业大街路口
西丰乐
顺丰大街
花溪渡
香悦四季
金宝花园北区
金宝花园南区
乡村赛马场
大营
龙苑别墅
牛山一中实验学校
减河北路
庄头
西辛小学
地铁石门站
四季花城
梅沟营北
梅沟营
顺义一中附小
澜西园二区
杜杨北街
中航国际
中航复材
中国航发研究院
苏活
三四营
三四营南
头二营
国门商务区北
国门商务区
绿港国际
机场集团公司
T3航站楼
北京顺14A公交车路线
北孙各庄-沮沟
共57站
北孙各庄
北孙各庄西
龙王头
富各庄
北军营
先进村
嘉寓集团
禾丰
牛栏山
牛栏山东口
牛栏山小区
恒华街
永业大街路口
西丰乐
顺丰大街
花溪渡
香悦四季
金宝花园北区
金宝花园南区
乡村赛马场
大营
龙苑别墅
牛山一中实验学校
双兴桥北
双兴桥
双兴小区
胜利小区
新顺北大街
中医院
东风小学
仓上小区
石园南大街
平各庄
林河开发区
林河西站
陶家坟
山子坟
窑坡
后桥北
后桥
后桥南
李桥北
李桥中学
李桥
沿河路口
西大坨西
西大坨
沿河卫生院
沿河车站
沿河市场
南河路口
南河
郭庄
永青
官庄
堡子
沮沟
北京顺14路公交车路线
南庄头-北孙各庄
共61站
南庄头
北庄头村委会
北庄头
堡子南
堡子
官庄
永青
郭庄
南河
南河路口
沿河市场
沿河车站
沿河卫生院
西大坨
西大坨西
沿河路口
李桥
李桥中学
李桥北
后桥南
后桥
后桥北
窑坡
山子坟
陶家坟
林河西站
林河开发区
平各庄
石园南大街
仓上小区
东风小学
中医院
隆华
新顺北大街
胜利小区
双兴小区
双兴桥
双兴桥北
牛山一中实验学校
龙苑别墅
大营
乡村赛马场
金宝花园南区
金宝花园北区
香悦四季
花溪渡
顺丰大街
西丰乐
永业大街路口
恒华街
牛栏山小区
牛栏山东口
牛栏山
禾丰
嘉寓集团
先进村
北军营
富各庄
龙王头
北孙各庄西
北孙各庄
北京顺21路公交车路线
大胡营-赵庄
共54站
大胡营
大胡营东
小胡营北
小胡营
榆林东
榆林
榆林西
下坡屯
牛栏山酒厂
牛栏山东口
牛栏山小区
恒华街
永业大街路口
西丰乐
顺丰大街
花溪渡
香悦四季
金宝花园北区
金宝花园南区
乡村赛马场
大营
龙苑别墅
牛山一中实验学校
双兴桥北
双兴桥
双兴小区
便民街东口
顺义区医院
东风小学
仓上小区
石园南区
石园东区
顺义体育中心
港馨家园
中核公司
临河北
啤酒厂
啤酒厂加油站
河南村
河南村路口
太阳城北
柳各庄桥
葛代子南
顺义地坛分院
柳各庄
柳各庄南
李遂镇政府
李遂
李遂环岛
东营
崇国庄
金路达园林
陈庄
赵庄
北京顺21区公交车路线
李遂-小胡营北
共47站
李遂
李遂镇政府
柳各庄南
柳各庄
顺义地坛分院
葛代子南
柳各庄桥
太阳城北
河南村路口
河南村
啤酒厂加油站
啤酒厂
临河北
中核公司
港馨家园
顺义体育中心
石园东区
石园南区
石园南大街
仓上小区
东风小学
顺义区医院
便民街东口
双兴小区
双兴桥
双兴桥北
牛山一中实验学校
龙苑别墅
大营
乡村赛马场
金宝花园南区
金宝花园北区
香悦四季
花溪渡
顺丰大街
西丰乐
永业大街路口
恒华街
牛栏山小区
牛栏山东口
牛栏山酒厂
下坡屯
榆林西
榆林
榆林东
小胡营
小胡营北
北京顺27路公交车路线
翠竹新村西-东府市场
共66站
翠竹新村西
天竺花园西
蓝天大厦
空港A区
空港A区北
地铁花梨坎站
铁匠营
火神营西
双裕小区
万科花园北
后沙峪
空港医院
后沙峪小学
北京四中分校
清岚小镇
水坡东口
西马各庄路口
顺义东马各庄
金马工业区南
京密路口
物流园西
物流园东
刘家河北
地铁南法信站
华英园
石门小区
供销大厦
社教中心
地铁石门站
新顺北大街
便民街东口
双兴小区
双兴桥
双兴桥北
牛山一中实验学校
龙苑别墅
大营
乡村赛马场
金宝花园南区
金宝花园北区
香悦四季
花溪渡
顺丰大街
西丰乐
永业大街路口
恒华街
牛栏山小区
牛栏山东口
牛栏山酒厂
下坡屯
榆林西
榆林
榆林东
水色时光北
水色时光
北小营幼儿园
北小营小区
北小营镇政府
汇源果汁
后鲁北
后鲁小区
仇店小学
仇店北
仇店
西府
东府市场
北京顺32路公交车路线
孝德-澜西园东
共46站
孝德
长林庄
木林村
孝德路口
木林中学
陈各庄
蒋各庄北
蒋各庄
蒋各庄南
奥水乐园
昌金路口
北府村口
水色时光东
北小营北
榆林东
榆林
榆林西
好望山北
龙湖好望山
牛栏山酒厂
牛栏山东口
牛栏山小区
恒华街
永业大街路口
西丰乐
顺丰大街
花溪渡
香悦四季
金宝花园北区
金宝花园南区
马坡花园南
马坡新城
白各庄
中晟馨苑
西马坡
泥河东
庄头北
庄头
西辛小学
地铁石门站
四季花城
梅沟营北
梅沟营
顺义一中附小
梅兰居
澜西园东
北京顺34路公交车路线
下坡屯小区-临清
共46站
下坡屯小区
下坡屯三区
金牛村
牛栏山一中
安乐村
牛栏山东口
牛栏山小区
恒华街
永业大街路口
西丰乐
顺丰大街
花溪渡
香悦四季
金宝花园北区
金宝花园南区
乡村赛马场
大营
龙苑别墅
牛山一中实验学校
双兴桥北
双兴桥
双兴小区
便民街东口
顺义区医院
东风小学
仓上小区
石园南大街
平各庄
林河开发区
林河西站
陶家坟
山子坟
窑坡
后桥北
后桥
后桥南
李桥北
李桥中学
李桥
李天桥
馨港庄园西
馨港庄园
英各庄
英各庄南
顺义张辛庄
临清
北京顺67路公交车路线
顺义西站-牛栏山客运站
共27站
顺义西站
高丽营一村
干渠路口
南朗中北
火寺路口
中关村顺义园西
中关村顺义园
中关村顺义园东
良正卷北
良正卷
秦武姚
马坡新城
马坡花园南
金宝花园南区
金宝花园北区
香悦四季
花溪渡
顺丰大街
永业大街路口
恒华街
恒华北区
牛栏山中医院
牛栏山
牛栏山路口
范各庄
官志卷
牛栏山客运站
北京顺6路公交车路线
马坡17号院-马坡17号院
共27站
马坡17号院
顺兴大街
顺恒大街
马坡花园北
马坡花园
马坡花园南
大营
牛山一中实验学校
双兴桥
便民街东口
顺义区医院
东风小学
顺义公园
顺义电视台
裕龙小区
裕龙一区
裕龙北站
裕龙三区南
金汉绿港四区
行政中心东
金潮玉玛
坤安路路口
金宝花园南区
金宝花园北区
香悦四季
花溪渡南
马坡17号院
北京顺73路公交车路线
史家口-芦各庄
共27站
史家口
颐和天璟
下坡屯三区
龙湖好望山
牛栏山小区
顺丰大街
香悦四季
金宝花园北区
大营
龙苑别墅
双兴桥北
双兴桥
便民街东口
顺义区医院
东风小学
仓上小区
石园南大街
陶家坟
山子坟
顺和花园南
临河村南
王家场
北河
北河小学
西树行
沿河西
芦各庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7