首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 阜安西路
阜安西路
途经路线[7条]
0344[立水桥-望京]
0386[立水桥-望京]
467路
682路
928路
专15路
专212路
北京0344[立水桥-望京]公交车路线
溪城家园-地铁阜通站
共14站
溪城家园
佳运园
明天第一城
立军路东口
锦芳北街
锦芳路
北苑家园西站
北苑家园
利泽东街东口
溪阳东路东口
地铁望京东站
阜安路
阜安西路
地铁阜通站
北京0386[立水桥-望京]公交车路线
立水桥西路-阜安西路
共14站
立水桥西路
东小口
地铁立水桥站
立水桥北站
锦芳北街
锦芳路
北苑家园西站
北苑家园
蕴实园
利泽东街东口
溪阳东路东口
地铁望京东站
阜安路
阜安西路
北京467路公交车路线
地铁善各庄站-静安庄
共19站
地铁善各庄站
来广营路口南
广顺桥南
望京科技创业园
望京花园
宏昌路
望京西园三区北门
望京西园三区东门
阜安西路
望京西园四区
大西洋新城南门
花家地西里二区
望京桥北
望京桥南
地铁太阳宫站
西坝河东里
曙光里
曙光里南口
静安庄
北京682路公交车路线
青年路小区-阜安西路
共27站
青年路小区
青年路口西
十里堡北里
八里庄南里
红领巾公园
延静里
金台路口东
金台路口北
甜水园北里
甜水园街北口
景园
朝阳公园西门
枣营
枣营北站
安家楼西
天泽路
五里沟
肖君庙
芳园里
丽都饭店
望京医院
花家地北里
花家地北里西站
大西洋新城南门
望京西园四区
望京西园三区南
阜安西路
北京928路公交车路线
来广营北-成府路口南
共25站
来广营北
来广营路口西
容达路
北京八十中学东门
望京花园东区
望京东园
望京西园三区东门
阜安西路
望京街西口
地铁望京站
湖光中街东口
南湖中园南门
湖光中街西口
育慧东路
世纪村
小营东路
小营西路
安慧北里
炎黄艺术馆南门
慧忠路西口
安翔北路
志新路
志新村小区西
学院桥东
成府路口南
北京专15路公交车路线
大西洋新城南门-北京八十中学东门
共20站
大西洋新城南门
地铁阜通站
望花路
望花路西口
花家地南街
花家地南里
花家地北里
花家地西里
南湖南路
南湖南路北口
湖光中街东口
地铁望京站
望京街西口
阜安西路
阜安路
地铁望京东站
溪阳东路东口
利泽东街东口
望京北路东口
北京八十中学东门
北京专212路公交车路线
大西洋新城南门-地铁太阳宫站
共13站
大西洋新城南门
地铁阜通站
望京西园四区
阜安西路
融科橄榄城
国风北京
阜通东大街东口
阜通东大街
望京医院
花家地南里
阜通东大街西口
太阳星城
地铁太阳宫站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7