首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 汉石桥
汉石桥
途经路线[9条]
顺15路
顺18A
顺18路
顺19路
顺20路
顺23路
顺33路
顺39路
顺45路
北京顺15路公交车路线
五彩浅山-中晟馨苑
共51站
五彩浅山
山里辛庄
山里辛庄西
七连庄东
七连庄
柳庄户北
南坞
树行
陈家坨
陈家坨西
前王各庄北
后王各庄北
荣各庄
后王各庄
前王各庄
顺义李各庄
陀头庙
沟东
沟东南
二郎庙西
顺鑫澜庭
杨镇一中
杨镇三街
仙泽园
下坡
下营
汉石桥
菜园子
东江头
于辛庄
南彩市场
南彩车站
前薛各庄
河北村
俸伯小学
南彩派出所
俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
公路局
地铁顺义站
隆华
顺鑫控股
顺义火车站
义宾西
西门
庄头
庄头北
泥河东
西马坡
中晟馨苑
北京顺18A公交车路线
嘉都-顺义二中
共42站
嘉都
北务客运站
北务中学
北务邮局
北务路口
仓上
高各庄
高各庄西
辛庄子南
辛庄子
小店
沙子营南
沙子营
沙子营北
张家务
张家务北
杨镇三街
仙泽园
下坡
下营
汉石桥
菜园子
东江头
于辛庄
南彩市场
南彩车站
前薛各庄
河北村
俸伯小学
南彩派出所
俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
公路局
顺义区医院
中医院
隆华
新顺北大街
中山西街
西门
前进花园
顺义二中
北京顺18路公交车路线
北务综检站-顺义二中
共49站
北务综检站
马庄村
珠宝屯
小珠宝
庄子村
于地西
南辛庄户
于地北
北务客运站
北务中学
北务邮局
北务路口
仓上
高各庄
高各庄西
辛庄子南
辛庄子
小店
沙子营南
沙子营
沙子营北
张家务
张家务北
杨镇三街
仙泽园
下坡
下营
汉石桥
菜园子
东江头
于辛庄
南彩市场
南彩车站
前薛各庄
河北村
俸伯小学
南彩派出所
俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
公路局
顺义区医院
中医院
隆华
新顺北大街
中山西街
西门
前进花园
顺义二中
北京顺19路公交车路线
龙府花园-大故现
共44站
龙府花园
新顺北大街
隆华
中医院
顺义区医院
地铁顺义站
公路局
地铁俸伯站
南彩工业园
俸伯
南彩派出所
俸伯小学
河北村
前薛各庄
南彩车站
南彩市场
于辛庄
东江头
菜园子
汉石桥
下营
下坡
仙泽园
杨镇三街
杨镇车站
杨镇工业园
杜庄
东焦各庄
西庞里
沙岭
曾庄
大三渠北
行宫
良山
良山北
浅山香邑
永强家园
刘辛庄北
刘辛庄
雁户庄
吕布屯
港西
大故现北
大故现
北京顺20路公交车路线
相各庄-大三渠
共61站
相各庄
官志卷北
官志卷
范各庄
牛栏山路口
后晏子北
后晏子
前晏子
蓝家营
姚各庄
向前
荆卷
秦武姚东
白各庄
中晟馨苑
西马坡
泥河东
庄头北
庄头
西门
中山西街
新顺北大街
地铁顺义站
公路局
地铁俸伯站
南彩工业园
俸伯
南彩派出所
俸伯小学
河北村
前薛各庄
南彩车站
南彩市场
于辛庄
东江头
菜园子
汉石桥
下营
下坡
仙泽园
杨镇三街
杨镇车站
杨镇工业园
杜庄
齐家务
齐家务南
辛庄户
垃圾处理场
松各庄
石灰场
赵家峪西
赵家峪
赵家峪东
谢辛庄
大段
大段北
小段
小段桥头
麻林山
小三渠
大三渠
北京顺23路公交车路线
义宾西-柳庄户
共32站
义宾西
新顺北大街
地铁顺义站
公路局
地铁俸伯站
南彩工业园
俸伯
南彩派出所
俸伯小学
河北村
前薛各庄
南彩车站
南彩市场
于辛庄
东江头
菜园子
汉石桥
下营
下坡
仙泽园
杨镇三街
杨镇车站
杨镇工业园
杜庄
周庄
大曹庄
良庄南
良庄
驻马庄西
破罗口
柳庄户西
柳庄户
北京顺33路公交车路线
英各庄-别庄
共48站
英各庄
馨港庄园
馨港庄园西
李天桥
中德产业园
国门商务区东
洼子村
龙苏路桥西站
庄子营
后桥
后桥北
窑坡
山子坟
陶家坟
林河西站
林河开发区
平各庄
石园南大街
仓上小区
东风小学
顺义区医院
地铁顺义站
公路局
地铁俸伯站
南彩工业园
俸伯
南彩派出所
俸伯小学
河北村
前薛各庄
南彩车站
南彩市场
于辛庄
东江头
菜园子
汉石桥
下营
下坡
仙泽园
杨镇三街
杨镇车站
杨镇小学
杨镇派出所
阳洲鑫园
现代三厂西
徐庄
良庄西
别庄
北京顺39路公交车路线
龙府花园-小曹庄
共48站
龙府花园
新顺北大街
隆华
中医院
顺义区医院
地铁顺义站
公路局
地铁俸伯站
南彩工业园
俸伯
南彩派出所
俸伯小学
河北村
前薛各庄
南彩车站
南彩市场
于辛庄
东江头
菜园子
汉石桥
下营
下坡
仙泽园
杨镇三街
杨镇车站
杨镇工业园
杜庄
东焦各庄
西庞里
沙岭
曾庄
大三渠北
行宫
良山
良山北
张镇西
西营
后苏桥
前苏桥
朱庄
王庄
前王会
后王会
赵各庄中学
赵各庄
柏树庄
驻马庄
小曹庄
北京顺45路公交车路线
孝德-中晟馨苑
共48站
孝德
长林庄
孝德路口
木林中学
陈各庄
蒋各庄北
蒋各庄
蒋各庄南
蒋各庄东
荣各庄
后王各庄
前王各庄
顺义李各庄
陀头庙
沟东
沟东南
二郎庙西
顺鑫澜庭
杨镇一中
杨镇三街
仙泽园
下坡
下营
汉石桥
菜园子
东江头
于辛庄
南彩市场
南彩车站
前薛各庄
河北村
俸伯小学
南彩派出所
俸伯
南彩工业园
地铁俸伯站
公路局
地铁顺义站
隆华
顺鑫控股
顺义火车站
义宾西
西门
庄头
庄头北
泥河东
西马坡
中晟馨苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7