首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 安宁庄东路南口
安宁庄东路南口
途经路线[7条]
333路
392路
393路
432路
618路
夜4路
专60路
北京333路公交车路线
安宁庄东路南口-西苑
共23站
安宁庄东路南口
安宁庄前街东口
安宁庄前街西口
当代城市家园
西二旗
西二旗大街
地铁西二旗站南
软件园广场
东北旺北
软件园北站
后厂村路
夏霖园
中海枫涟山庄北门
百旺新城
西北旺东村
永丰路南站
圆明园西路北口
梅园
中国农业大学西校区
肖家河
小清河
骚子营
西苑
北京392路公交车路线
西二旗北站-海淀桥东
共21站
西二旗北站
西二旗
安宁庄路
安宁里
安宁里南站
安宁庄东路南口
清河小营桥西
清河小营桥南
清河
双清路北口
后八家
前八家北站
前八家
双清路南口
西王庄小区
东升园
保福寺桥北
保福寺桥西
中关村一街
中关村西
海淀桥东
北京393路公交车路线
育新小区-西苑
共21站
育新小区
育新小区北口
邮政研究院
西三旗桥东
西三旗桥西
安宁里
安宁里南站
安宁庄东路南口
清河大楼
上地桥东
上地三街东口
上地西里
上地南口
树村东口
树村
厢黄旗
农大南路西口
肖家河
小清河
骚子营
西苑
北京432路公交车路线
天通北苑-西苑
共44站
天通北苑
天通东苑三区北站
天通东苑三区
天通东苑二区北门
天通东苑一区
天通苑塔楼
天通北苑三区南
天通北苑二区南
天通北苑一区东门
天通北苑一区北门
地铁天通苑站
天通苑太平庄
地铁天通苑南站
天通西苑南
东小口路口西
中滩
贺村
森林大第
建材城东里
硅谷小区
建材城东路西口
枫丹丽舍小区南
新都
地铁育新站
育新小区北口
邮政研究院
西三旗桥东
西三旗桥西
安宁里
安宁里南站
安宁庄东路南口
清河大楼
上地桥东
上地三街东口
上地西里
上地南口
正白旗
北京体育大学
圆明园东门
清华附中
圆明园东路
圆明园南门
颐和园路东口
西苑
北京618路公交车路线
龙锦苑东五区南门-月坛体育场
共47站
龙锦苑东五区南门
龙锦苑东二区南门
龙锦三街
和谐家园一区南门
龙锦苑五区北门
龙锦苑六区
东亚上北小区
龙腾苑一区路口北
龙腾苑一区路口西
回龙观西大街
龙华园
北郊农场桥东
北郊农场桥
京昌路回龙观
回龙观桥南
西三旗桥北
西三旗桥西
安宁里
安宁里南站
安宁庄前街东口
安宁庄东路南口
清河小营桥西
清河小营桥南
清河
清河南镇
上清桥南
花虎沟
双泉堡
双泉堡南
北沙滩桥南
南沙滩
安翔桥南
祁家豁子
健德门西
牡丹园东
牡丹园
北太平桥北
北太平桥南
铁狮子坟
北师大路口南
小西天
新街口豁口
玉桃园
西直门南
阜成门北
阜成门南
月坛体育场
北京夜4路公交车路线
清河火车站-菜户营桥东
共47站
清河火车站
安宁里
安宁里南站
安宁庄前街东口
安宁庄东路南口
清河小营桥西
清河小营桥南
清河
学清路北口
马家沟
学知园
石板房
静淑苑
学院路北口
成府路口南
学院桥东
志新桥西
志新桥南
牡丹园北
牡丹园
北太平桥北
北太平桥南
铁狮子坟
北师大路口南
小西天
积水潭桥南
新街口北
新街口南
护国寺
平安里路口南
大红罗厂西口
西四路口北
缸瓦市
甘石桥
西单商场
西单路口南
宣武门内
校场口
菜市口北
南横街路口北
自新路口北
开阳桥北
开阳桥西
右安门东
右安门西
大观园
菜户营桥东
北京专60路公交车路线
地铁上地站-安宁庄东路南口
共6站
地铁上地站
朱房路西口
清河中街西口
清河中街
毛纺路北口
安宁庄东路南口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7