首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 京昌路回龙观
京昌路回龙观
途经路线[8条]
345路
367路
407路
608路
617路
618路
625路
夜38路
北京345路公交车路线
德胜门西-昌平北站
共30站
德胜门西
北师大路口南
马甸桥西
祁家豁子
安翔桥北
北沙滩桥北
清河南镇
清河
清河小营桥北
西三旗桥北
京昌路回龙观
北郊农场桥北
二拨子
朱辛庄
史各庄南
史各庄
定福皇庄
碧水庄园
沙河
沙河北大桥
路庄桥北
满井
小寨
西沙屯
白浮
水屯桥北
水屯
南环中路
昌平公园
昌平北站
北京367路公交车路线
天鑫家园-软件园广场
共19站
天鑫家园
华龙苑北里北门
地铁回龙观东大街站
天龙苑小区
体育公园北门
回龙观西大街
龙华园东
龙华园
北郊农场桥东
北郊农场桥
京昌路回龙观
蓝天嘉园
回龙观村东区北门
回龙观村西区
西二旗北站
西二旗大街
地铁西二旗站南
上地九街西口
软件园广场
北京407路公交车路线
昌平马连店-惠新东桥西
共19站
昌平马连店
昌平马连店村
昌平马连店南口
龙禧苑二区西门
北店嘉园
龙禧苑三区路口西
回龙观公交场站
风雅园北
三合庄园
龙华园北
北郊农场桥东
北郊农场桥
京昌路回龙观
西三旗桥南
四拨子
清河小营桥南
亚运村
安慧桥东
惠新东桥西
北京608路公交车路线
地铁生命科学园站西-中关村一街
共36站
地铁生命科学园站西
地铁生命科学园站
朱辛庄
二拨子
北郊农场桥
京昌路回龙观
回龙观桥南
西三旗桥北
西三旗桥西
安宁庄路
西二旗
西二旗大街
地铁西二旗站南
上地七街路口西
上地七街
上地五街
上地三街西口
马连洼北路东口
菊园东站
菊园
马连洼
马连洼西站
圆明园西路北口
梅园
中国农业大学西校区
肖家河
小清河
骚子营
西苑北站
西苑
颐和园路东口
北京大学西门
海淀桥北
海淀桥东
中关村东
中关村一街
北京617路公交车路线
地铁生命科学园站西-来广营北
共37站
地铁生命科学园站西
地铁生命科学园站
朱辛庄
二拨子
北郊农场桥
京昌路回龙观
回龙观桥南
西三旗桥北
西三旗桥东
邮政研究院
育新小区北口
地铁育新站
新都
枫丹丽舍小区南
建材城东路西口
硅谷小区
建材城东里
森林大第
贺村
中滩
东小口
地铁立水桥站
立水桥北站
地铁立水桥南站
大羊坊
北苑
辛店村
辛店路西口
新新家园西站
新新家园
北湖渠
东湖
利泽西街东口
利泽中街西口
广顺桥南
来广营路口西
来广营北
北京618路公交车路线
龙锦苑东五区南门-月坛体育场
共47站
龙锦苑东五区南门
龙锦苑东二区南门
龙锦三街
和谐家园一区南门
龙锦苑五区北门
龙锦苑六区
东亚上北小区
龙腾苑一区路口北
龙腾苑一区路口西
回龙观西大街
龙华园
北郊农场桥东
北郊农场桥
京昌路回龙观
回龙观桥南
西三旗桥北
西三旗桥西
安宁里
安宁里南站
安宁庄前街东口
安宁庄东路南口
清河小营桥西
清河小营桥南
清河
清河南镇
上清桥南
花虎沟
双泉堡
双泉堡南
北沙滩桥南
南沙滩
安翔桥南
祁家豁子
健德门西
牡丹园东
牡丹园
北太平桥北
北太平桥南
铁狮子坟
北师大路口南
小西天
新街口豁口
玉桃园
西直门南
阜成门北
阜成门南
月坛体育场
北京625路公交车路线
二拨子新村-德胜门
共27站
二拨子新村
二拨子新村南
二拨子村委会
龙兴园北区
北京人家小区
北郊农场桥
京昌路回龙观
回龙观桥南
西三旗桥北
西三旗桥南
四拨子
清河小营桥南
清河
清河南镇
上清桥南
花虎沟
双泉堡
双泉堡南
北沙滩桥北
南沙滩
安翔桥南
祁家豁子
马甸桥北
马甸桥南
德外关厢
德胜门外
德胜门
北京夜38路公交车路线
天鑫家园-德胜门西
共37站
天鑫家园
华龙苑北里北门
地铁回龙观东大街站
和谐家园
天龙苑小区
龙跃苑一区路口东
体育公园北门
龙腾苑一区路口西
回龙观西大街
龙华园东
龙华园
北郊农场桥东
北郊农场桥
京昌路回龙观
回龙观桥南
西三旗桥北
西三旗桥南
四拨子
清河小营桥南
清河
清河南镇
上清桥南
花虎沟
双泉堡
双泉堡南
北沙滩桥南
南沙滩
安翔桥南
祁家豁子
马甸桥北
马甸桥西
北太平桥南
铁狮子坟
北师大路口南
小西天
冰窖口胡同西口
德胜门西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7