首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 顺4路公交
北京顺4路公交车路线
运行时间:顺和花园5:50-20:40|航空配餐5:30-20:05
首站末站:顺和花园-航空配餐
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
公交公司:北京骏马公司(服务热线:010-69476900)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
顺和花园5:50-20:40|航空配餐5:30-20:05
北京顺4路公交车路线
顺和花园-航空配餐
共39站
顺和花园
顺鑫汇
林河大街
顺义一中东
仁悦居
石园东苑
港馨家园南
啤酒厂北
港馨小学
顺义九中
仁和花园
波特兰花园
滨河南口
妇幼医院
裕龙五区
现代学院
裕龙一区
顺义电视台
顺义公园
东风小学
顺义区医院
府前西街
地铁石门站
西辛小学
前进花园
石门北站
东海洪
西海洪
东杜兰
顺鑫鹏程食品
大江洼
地铁南法信站
骏马公司
南法信
海关大楼
航空食品
航空货运
航空货运基地
航空配餐
北京顺4路公交车路线
航空配餐-顺和花园
共39站
航空配餐
航空货运基地
航空货运
航空食品
海关大楼
南法信
骏马公司
地铁南法信站
大江洼
顺鑫鹏程食品
东杜兰
西海洪
东海洪
石门北站
前进花园
西辛小学
地铁石门站
府前西街
顺义区医院
东风小学
顺义公园
顺义电视台
裕龙一区
现代学院
裕龙五区
妇幼保健院
滨河南口
波特兰花园
仁和花园
顺义九中
港馨小学
啤酒厂北
港馨家园南
石园东苑
仁悦居
顺义一中东
林河大街
顺鑫汇
顺和花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7