首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 通勤班车(海子角—丰台北路)公交
北京通勤班车(海子角—丰台北路)公交车路线
运行时间:海子角6:00-7:30、16:00-18:00|丰台北路6:50-8:20、16:50-18:50
首站末站:海子角-丰台北路
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
公交公司:北京公交集团第六客运分公司(服务热线:010-61251414)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
海子角6:00-7:30、16:00-18:00|丰台北路6:50-8:20、16:50-18:50
北京通勤班车(海子角—丰台北路)公交车路线
海子角-丰台北路
共16站
海子角
绿色庄园
海子角东口
海子角北口
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口北
团河路西口
清源路东口
滨河东里
康庄路东口
高米店
玉泉营桥西
夏家胡同
地铁西局站
丰台北路
北京通勤班车(海子角—丰台北路)公交车路线
丰台北路-海子角
共17站
丰台北路
地铁西局站
丰益桥南
夏家胡同
玉泉营桥西
高米店
康庄路东口
滨河东里
清源路东口
团河路西口
黄村东大街东口南
兴政街东口
大兴桥东
海子角北口
海子角东口
绿色庄园
海子角
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7