首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 昌72路公交
北京昌72路公交车路线
运行时间:乃干屯5:30-9:30、16:10-19:40|地铁北安河站6:20-10:20、17:00-20:30
首站末站:乃干屯-地铁北安河站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。
公交公司:北京万佳通客运有限公司(服务热线:010-89787995)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
乃干屯5:30-9:30、16:10-19:40|地铁北安河站6:20-10:20、17:00-20:30
北京昌72路公交车路线
乃干屯-地铁北安河站
共30站
乃干屯
亭自庄东
北小营村
北京大学昌平校区
神牛路南口
北京大学昌平校区南门
四家庄大桥
四家庄东
四家庄
西马坊东
西马坊
西马坊西
坦克博物馆南
清华阳光
阳坊北站
阳坊村
阳坊
阳坊南站
后白虎涧村
白虎涧路
前白虎涧村
台头村
聂各庄
聂各庄南
西埠头河滩
西埠头
草厂村
九王坟
北清路西口
地铁北安河站
北京昌72路公交车路线
地铁北安河站-乃干屯
共30站
地铁北安河站
北清路西口
九王坟
草厂村
西埠头
西埠头河滩
聂各庄南
聂各庄
台头村
前白虎涧村
白虎涧路
后白虎涧村
阳坊南站
阳坊
阳坊村
阳坊北站
清华阳光
坦克博物馆南
西马坊西
西马坊
西马坊东
四家庄
四家庄东
四家庄大桥
北京大学昌平校区南门
神牛路南口
北京大学昌平校区
北小营村
亭自庄东
乃干屯
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7