首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 昌58路公交
北京昌58路公交车路线
运行时间:乃干屯5:10-19:40|地铁龙泽站6:15-20:45
首站末站:乃干屯-地铁龙泽站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。
公交公司:北京万佳通客运有限公司(服务热线:010-89787995)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
乃干屯5:10-19:40|地铁龙泽站6:15-20:45
北京昌58路公交车路线
乃干屯-地铁龙泽站
共32站
乃干屯
亭自庄东
北小营村
北京大学昌平校区
神牛路南口
土城
横桥村西
横桥村
横桥村东
楼自庄
楼自庄南
北庄户村
东闸村
西坨村
东坨村
踩河村西
踩河村东
新源坊
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河南大桥
碧水庄园
定福皇庄
史各庄
史各庄南
朱辛庄
二拨子
北郊农场桥东
龙华园南
地铁龙泽站
北京昌58路公交车路线
地铁龙泽站-乃干屯
共32站
地铁龙泽站
北郊农场桥南
北郊农场桥北
二拨子
朱辛庄
史各庄南
史各庄
定福皇庄
碧水庄园
沙河南大桥
沙河
沙河北大桥
路庄桥北
满井
新源坊
踩河村东
踩河村西
东坨村
西坨村
东闸村
北庄户村
楼自庄南
楼自庄
横桥村东
横桥村
横桥村西
土城
神牛路南口
北京大学昌平校区
北小营村
亭自庄东
乃干屯
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7