首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 昌57支公交
北京昌57支公交车路线
运行时间:昌平北站6:30-19:00|前白虎涧村6:20-19:00
首站末站:昌平北站-前白虎涧村
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。
公交公司:北京万佳通客运有限公司(服务热线:010-89787995)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
昌平北站6:30-19:00|前白虎涧村6:20-19:00
北京昌57支公交车路线
昌平北站-前白虎涧村
共32站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼南街北口
昌平公园
昌平鼓楼南街南口
昌平永安路北口
昌平永安小区
昌平永安路
昌平永安路南口
凉水河
水屯桥南
白浮
横桥村
横桥村西
土城
北京大学昌平校区南门
四家庄大桥
四家庄东
元泰达
史家桥
史家桥村委会
宏辛庄北
宏辛庄
八口村敬老院
八口村
阳坊小学
阳坊村
阳坊
阳坊南站
后白虎涧村
白虎涧路
前白虎涧村
北京昌57支公交车路线
前白虎涧村-昌平北站
共31站
前白虎涧村
白虎涧路
后白虎涧村
阳坊南站
阳坊
阳坊村
阳坊小学
八口村
八口村敬老院
宏辛庄
宏辛庄北
史家桥村委会
史家桥
元泰达
四家庄东
四家庄大桥
北京大学昌平校区南门
土城
横桥村西
横桥村
白浮
水屯桥东
昌平永安路南口
昌平永安路
昌平永安小区
昌平永安路北口
昌平鼓楼南街南口
昌平公园
昌平鼓楼南街北口
昌平区医院
昌平北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7