首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 昌19路公交
北京昌19路公交车路线
运行时间:王庄工业园环岛5:20-19:30|地铁龙泽站6:20-20:30
首站末站:王庄工业园环岛-地铁龙泽站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。
公交公司:北京万佳通客运有限公司(服务热线:010-89787995)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
王庄工业园环岛5:20-19:30|地铁龙泽站6:20-20:30
北京昌19路公交车路线
王庄工业园环岛-地铁龙泽站
共30站
王庄工业园环岛
王庄工业园
绿城雅居小区
松兰堡
松兰堡西站
地铁沙河站
地铁沙河站西
丰善
路庄
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河南大桥
碧水庄园
定福皇庄
定泗桥东
定泗路西站
昌平豆各庄路南口
昌平豆各庄新村西
昌平豆各庄新村
昌平豆各庄新村南
地铁朱辛庄站
朱辛庄新区东站
七里渠南村
地铁育知路站
风雅园北
三合庄园
龙华园
龙华园南
地铁龙泽站
北京昌19路公交车路线
地铁龙泽站-王庄工业园东门
共29站
地铁龙泽站
龙华园南
龙华园
三合庄园
风雅园北
地铁育知路站
七里渠南村
朱辛庄新区东站
地铁朱辛庄站
昌平豆各庄新村南
昌平豆各庄新村
昌平豆各庄新村西
昌平豆各庄路南口
定泗路西站
定泗桥东
碧水庄园
沙河南大桥
沙河
沙河北大桥
路庄桥东
路庄
丰善
地铁沙河站西
地铁沙河站
松兰堡西站
松兰堡
绿城雅居小区
王庄工业园
王庄工业园东门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7