首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 平36路公交
北京平36路公交车路线
运行时间:平谷客运总站8:50、11:10、16:00|鲍家庄7:30、9:50、13:30
首站末站:平谷客运总站-鲍家庄
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
公交公司:北京鑫通顺陆路通公司(服务热线:010-69980881)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
平谷客运总站8:50、11:10、16:00|鲍家庄7:30、9:50、13:30
北京平36路公交车路线
平谷客运总站-鲍家庄
共21站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼西
平谷消防队北
平谷大市场
府前街西口
北小区
南小区
镇医院
化工总厂
东鹿角
西鹿角
前台头
青杨屯
北张岱
南张岱路口
南宅庄户
普贤庄
高家庄
鲍家庄
北京平36路公交车路线
鲍家庄-平谷客运总站
共21站
鲍家庄
高家庄
普贤庄
南宅庄户
南张岱路口
北张岱
青杨屯
前台头
西鹿角
东鹿角
化工总厂
镇医院
南小区
北小区
府前街西口
平谷大市场
平谷消防队北
大牌楼西
和平家园南
中医院
平谷客运总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7