首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 夜19路公交
北京夜19路公交车路线
运行时间:化工桥西23:20、23:45、0:15、0:45、1:15、1:45、2:15、2:45、3:15、3:50、4:20、4:50|北京站东23:20、23:45、0:15、0:45、1:15、1:45、2:15、2:45、3:15、3:50、4:20、4:50
首站末站:化工桥西-北京站东
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
化工桥西23:20、23:45、0:15、0:45、1:15、1:45、2:15、2:45、3:15、3:50、4:20、4:50|北京站东23:20、23:45、0:15、0:45、1:15、1:45、2:15、2:45、3:15、3:50、4:20、4:50
北京夜19路公交车路线
化工桥西-北京站东
共21站
化工桥西
北京焦化厂
工业技师学院
垡头南站
垡头
垡头北站
朝阳大柳树
地铁南楼梓庄站
南楼梓庄
窑洼湖桥东
平乐园小区
平乐园
南磨房
劲松桥东
劲松中街
光明桥东
广渠门
东便门
北京站西街
北京站西
北京站东
北京夜19路公交车路线
北京站东-化工桥西
共19站
北京站东
建国门南
广渠门
光明桥东
劲松中街
劲松桥东
南磨房
平乐园
平乐园小区
窑洼湖桥东
南楼梓庄
地铁南楼梓庄站
朝阳大柳树
垡头北站
垡头
垡头南站
工业技师学院
北京焦化厂
化工桥西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7