首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 兴航城1区2公交
北京兴航城1区2公交车路线
运行时间:康泰街22:05、22:30|航站楼23:00、23:30
首站末站:康泰街-空港新苑
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。
公交公司:新国线运输集团北京京汉运输有限公司公交分公司(服务热线:010-60277040)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
康泰街22:05、22:30|航站楼23:00、23:30
北京兴航城1区2公交车路线
康泰街-空港新苑
共34站
康泰街
新城嘉园C区
空港新苑
盛平街南口
榆垡文化广场
榆垡文化广场东
榆垡路东口
榆南路
榆垡站
新桥
大辛庄
西郏河
东颊河
前杨各庄
航兴路西
天兴六街
南航基地
航站楼
南航基地
天兴六街
航兴路西
大兴机场2号门
西里河
前杨各庄
东颊河
西颊河
大辛庄
新桥村
榆垡站
榆垡路东口
榆垡文化广场东
榆垡文化广场
盛平街南口
空港新苑
北京兴航城1区2公交车路线
空港新苑-康泰街
共34站
空港新苑
盛平街南口
榆垡文化广场
榆垡文化广场东
榆垡路东口
榆垡站
新桥村
大辛庄
西颊河
东颊河
前杨各庄
西里河
大兴机场2号门
航兴路西
天兴六街
南航基地
航站楼
南航基地
天兴六街
航兴路西
前杨各庄
东颊河
西郏河
大辛庄
新桥
榆垡站
榆南路
榆垡路东口
榆垡文化广场东
榆垡文化广场
盛平街南口
空港新苑
新城嘉园C区
康泰街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7