首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 兴66路公交
北京兴66路公交车路线
运行时间:前管营5:20-21:10|欣美街北口6:45-22:30
首站末站:前管营-欣美街北口
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价6元。
公交公司:新国线运输集团北京京汉运输有限公司公交分公司(服务热线:010-60277040)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
前管营5:20-21:10|欣美街北口6:45-22:30
北京兴66路公交车路线
前管营-欣美街北口
共38站
前管营
北高各庄村北
皮各庄
皮各庄村北
宝参南街南口
华润科技园
华佗路西
华佗路
祥瑞大街
庆丰西路
中国药检
思邈路
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
天河西路
盛源桥北
念坛公园
地铁义和庄站
义和庄东里
黄村火车站北
黄村西大街
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
高米店南站
双高路口
高米店北站
兴华桥南
西红门西
理想家园
欣旺南大街
兴海学校
兴海公园
宏福路
欣美街北口
北京兴66路公交车路线
欣美街北口-前管营
共38站
欣美街北口
宏福路
兴海公园
兴海学校
欣旺南大街
理想家园
西红门西
兴华桥南
高米店北站
双高路口
高米店南站
洪村
大兴小营
兴华园
清源西里
化纤俱乐部
黄村西大街
黄村火车站北
义和庄东里
地铁义和庄站
念坛公园
盛源桥北
天河西路
地铁生物医药基地站
天宫院小区
地铁天宫院站
思邈路
中国药检
庆丰西路
祥瑞大街
华佗路
华佗路西
华润科技园
宝参南街南口
皮各庄村北
皮各庄
北高各庄村北
前管营
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7