首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 兴58路公交
北京兴58路公交车路线
运行时间:牛坊公交场站5:35-17:45|科创六街6:45-19:00
首站末站:牛坊公交场站-科创六街
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价7元。
公交公司:北京市兴顺达客运有限责任公司(服务热线:010-60213178)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
牛坊公交场站5:35-17:45|科创六街6:45-19:00
北京兴58路公交车路线
牛坊公交场站-科创六街
共48站
牛坊公交场站
牛坊南口
李家务
北辛庄
北泗小学
正耀路
安场
佟庄村北
佟庄村南
北营北口
周营北口
宁家湾
潞城营四村
潞城营三村
潞城营
上黎城
长子营环岛
长子营医院
长子营镇政府
长子营车站
沁水营
长子营中学
军民结合产业园南
亚美特家具
红金龙国际企业港
军民结合产业园北
留民营村口
杨秀店村
古庄村
漷马路口
留民营路口
西店环岛
马驹桥商业街
通州第二医院
凉水河桥南
永昌南路南站
宏达南路
开发区交通服务中心
京东方
经海三路南站
科创九街西口
经海三路
生物医药园西门
科创六街西
经海二路
经海四路
悦康药业
科创六街
北京兴58路公交车路线
科创六街-牛坊公交场站
共48站
科创六街
悦康药业
经海四路
经海二路
科创六街西
生物医药园西门
经海三路
科创九街西口
经海三路南站
京东方
开发区交通服务中心
宏达南路
永昌南路南站
凉水河桥南
通州第二医院
马驹桥商业街
西店环岛
留民营路口
漷马路口
古庄村
杨秀店村
留民营村口
军民结合产业园北
红金龙国际企业港
亚美特家具
军民结合产业园南
长子营中学
沁水营
长子营车站
长子营镇政府
长子营医院
长子营环岛
上黎城
潞城营
潞城营三村
潞城营四村
宁家湾
周营北口
北营北口
佟庄村南
佟庄村北
安场
正耀路
北泗小学
北辛庄
李家务
牛坊南口
牛坊公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7