首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 兴30路公交
北京兴30路公交车路线
运行时间:清源西里南门7:00-19:30|董各庄5:30-17:40
首站末站:清源西里南门-董各庄
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价7元。
公交公司:新国线运输集团北京京汉运输有限公司公交分公司(服务热线:010-60277040)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
清源西里南门7:00-19:30|董各庄5:30-17:40
北京兴30路公交车路线
清源西里南门-董各庄
共40站
清源西里南门
黄村镇政府
清源路东口
团河路西口
黄村东大街东口南
兴政街东口
大兴桥南
矿林庄
兴良路东口
大庄
韩园子北
地铁生物医药基地站
天宫院小区
地铁天宫院站
地铁天宫院南站
兆丰桥
中堡
庞各庄桥
庞各庄民生村
瓜乡桥
宋各庄路口
庆国寺小学
南里渠
东义堂
南义堂
北顿垡北口
建新药业
北顿垡南口
南园子
张新庄
南小营
西梨园
东梨园
东梨园南口
南顿垡南口
钥匙头
贺北
苑南
西郏河
董各庄
北京兴30路公交车路线
董各庄-清源西里南门
共40站
董各庄
西郏河
苑南
贺北
钥匙头
南顿垡南口
东梨园南口
东梨园
西梨园
南小营
张新庄
南园子
北顿垡南口
建新药业
北顿垡北口
南义堂
东义堂
南里渠
庆国寺小学
宋各庄路口
瓜乡桥
庞各庄民生村
庞各庄桥
中堡
兆丰桥
地铁天宫院南站
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
韩园子北
大庄
兴良路东口
矿林庄
大兴桥南
兴政街东口
黄村东大街东口南
团河路西口
清源路东口
黄村镇政府
清源西里南门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7