首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 专189路公交
北京专189路公交车路线
运行时间:吕家营 工作日6:00-8:50、16:10-20:00 节假日9:00-16:00|地铁宋家庄站 工作日6:30-9:20、16:40-20:30 节假日9:30-16:30
首站末站:吕家营-地铁宋家庄站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67606970)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
吕家营 工作日6:00-8:50、16:10-20:00 节假日9:00-16:00|地铁宋家庄站 工作日6:30-9:20、16:40-20:30 节假日9:30-16:30
北京专189路公交车路线
吕家营-地铁宋家庄站
共10站
吕家营
吕营嘉园
十八里店南桥
小红门桥
小红门桥北
郭家庄路
郭家村南
郭家村
丰台苇子坑
地铁宋家庄站
北京专189路公交车路线
地铁宋家庄站-吕家营
共9站
地铁宋家庄站
丰台苇子坑
郭家村
郭家村南
郭家庄路
小红门桥北
吕家营南站
吕营嘉园
吕家营
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7