首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 专110路公交
北京专110路公交车路线
运行时间:隆恩寺5:30-22:00|金安桥东6:10-22:40
首站末站:隆恩寺-金安桥东
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
隆恩寺5:30-22:00|金安桥东6:10-22:40
北京专110路公交车路线
隆恩寺-金安桥东
共18站
隆恩寺
隆恩寺路
隆恩寺路南口
五里坨西街北口
五里坨西街
石门南路
五里坨东街
黑石头
石景山高井
高井路口西
高井路口南
电厂路
麻峪
石景山火车站
广宁村
首钢小西门
铸造村
金安桥东
北京专110路公交车路线
金安桥东-隆恩寺
共19站
金安桥东
金安桥西
铸造村
首钢小西门
广宁村
石景山火车站
麻峪
电厂路
高井路口南
高井路口西
石景山高井
黑石头
五里坨东街
石门南路
五里坨西街
五里坨西街北口
隆恩寺路南口
隆恩寺路
隆恩寺
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7