首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> Y41路公交
北京Y41路公交车路线
运行时间:延庆火车站北广场6:00-19:20|永宁公交场站5:40-20:00
首站末站:延庆火车站北广场-永宁公交场站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价5元。
公交公司:北京公交集团第八客运分公司(服务热线:010-69143266)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
延庆火车站北广场6:00-19:20|永宁公交场站5:40-20:00
北京Y41路公交车路线
延庆火车站北广场-永宁公交场站
共29站
延庆火车站北广场
司家营
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口东
延庆东桥东
延庆八中
八里店
八里店东口
新合营
沈家营镇政府
沈家营
连家营
魏家营
兴安堡路口
北老君堂路口
香村营西站
香村营
西小庄科
吴坊营
吴坊营东站
吴坊营村东
新华营西
新华营
三里墩
永宁西关
永宁公交场站
北京Y41路公交车路线
永宁公交场站-延庆火车站北广场
共29站
永宁公交场站
永宁西关
三里墩
新华营
新华营西
吴坊营村东
吴坊营东站
吴坊营
西小庄科
香村营
香村营西站
北老君堂路口
兴安堡路口
魏家营
连家营
沈家营
沈家营镇政府
新合营
八里店东口
八里店
延庆八中
延庆东桥东
京张路口东
石河营
川北小区南门
延庆东关
延庆南菜园
司家营
延庆火车站北广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7