首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> X107路公交
北京X107路公交车路线
运行时间:海子角5:30-21:00|高家堡5:00-20:00
首站末站:海子角-高家堡
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团第六客运分公司(服务热线:010-61251414)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
海子角5:30-21:00|高家堡5:00-20:00
北京X107路公交车路线
海子角-高家堡
共23站
海子角
绿色庄园
海子角东口
海子角北口
大兴桥西
林校北路
黄村火车站东
黄村火车站北
黄村西大街
化纤俱乐部
北京印刷学院南门
清源西路
永兴庄北
芦城南口
黄鹅路
芦城
芦城西口
郝庄子南
郝庄子
郝庄子北
芦求路北口
芦西路口
高家堡
北京X107路公交车路线
高家堡-海子角
共23站
高家堡
芦西路口
芦求路北口
郝庄子北
郝庄子
郝庄子南
芦城西口
芦城
黄鹅路
芦城南口
永兴庄北
清源西路
黄村公园
化纤俱乐部
大兴区医院
大兴影剧院
黄村东大街东口南
兴政街东口
大兴桥东
海子角北口
海子角东口
绿色庄园
海子角
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7