首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> T44路公交
北京T44路公交车路线
运行时间:疃里二区6:15-19:00|东直门医院通州院区7:15-20:00
首站末站:疃里二区-东直门医院通州院区
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
公交公司:北京公交集团第五客运分公司(服务热线:010-61502660)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
疃里二区6:15-19:00|东直门医院通州院区7:15-20:00
北京T44路公交车路线
疃里二区-东直门医院通州院区
共26站
疃里二区
通州李庄北
通州李庄
李庄佳苑
苏坨新村
友谊医院通州院区
耿庄桥北
耿庄桥南
百合湾小区
通州东关大桥
地铁北运河西站
运河明珠家园
西上园
玉桥中路北口
玉桥中路
通州交通队
玉桥西路南口
梨园北街西口
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
通州果园西
翠屏北里北
翠屏北里
格瑞雅居小区
东直门医院通州院区
北京T44路公交车路线
东直门医院通州院区-疃里二区
共24站
东直门医院通州院区
格瑞雅居小区
翠屏北里
新华联家园东
翠屏北里北
通州果园西
地铁九棵树站
九棵树
梨园北街西口
玉桥西路南口
通州交通队
玉桥中路
西上园
运河明珠家园
地铁北运河西站
通州东关大桥
耿庄桥南
耿庄桥北
友谊医院通州院区
苏坨新村
李庄佳苑
通州李庄
通州李庄北
疃里二区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7