首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> T31路公交
北京T31路公交车路线
运行时间:前银子村6:00-19:00|隆盛产业园7:00-20:00
首站末站:前银子村-锦绣街
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团第五客运分公司(服务热线:010-61502660)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
前银子村6:00-19:00|隆盛产业园7:00-20:00
北京T31路公交车路线
前银子村-锦绣街
共25站
前银子村
后银子村
后银子村北口
马大路西口
马驹桥六号桥北
兴贸三街
兴贸二街
融商六路
融商六路北站
兴贸北街
兴贸北街西口
北门口村路口
马驹桥北门口
马驹桥邮局
马驹桥商业街
兴华中街
通州第二医院
凉水河桥南
亦庄西环南路南站
亦庄西环南路
亦庄西环南路北站
同仁医院亦庄分院
地铁荣昌东街站
开发区交通服务中心
锦绣街
北京T31路公交车路线
隆盛产业园-前银子村
共26站
隆盛产业园
开发区交通服务中心
地铁荣昌东街站
景园北街
同仁医院亦庄分院
亦庄西环南路北站
亦庄西环南路
亦庄西环南路南站
凉水河桥南
通州第二医院
兴华中街
马驹桥商业街
马驹桥邮局
马驹桥北门口
北门口村路口
兴贸北街西口
融商六路北口
融商六路北站
融商六路
兴贸二街
兴贸三街
马驹桥六号桥北
马大路西口
后银子村北口
后银子村
前银子村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7