首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> F51路公交
北京F51路公交车路线
运行时间:房山窑上5:30、9:00、13:30、18:00|篱笆房客运站7:00、11:00、15:30、19:30
首站末站:房山窑上-篱笆房客运站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价6元。
公交公司:北京公交集团第六客运分公司(服务热线:010-61251414)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
房山窑上5:30、9:00、13:30、18:00|篱笆房客运站7:00、11:00、15:30、19:30
北京F51路公交车路线
房山窑上-篱笆房客运站
共47站
房山窑上
万里村南站
万里村
万里村北站
任场路口
任营村
西场路口
西场村
西场路口
赵营路口
公议庄
公议庄北口
房山赵庄村口
佛满村
夏场南站
夏场村
夏场北站
葫芦垡中学
葫芦垡南站
葫芦垡路口南
葫芦垡路口北
阎仙垡公交场站
阎仙垡村口
朱岗子村
长海化工厂
长阳路东口
馨然嘉园
长阳镇政府
地铁长阳站
长政南街
怡和路
徜徉墅小区
半岛广场西
西悦雅居
张家场村口
长阳滨水公园南
地铁广阳城站北
碧波园
天骄俊园小区
长阳一村
原香小镇
黄辛庄路口
长阳碧桂园
昊天北桥南
昊天北桥东
篱笆房
篱笆房客运站
北京F51路公交车路线
篱笆房客运站-房山窑上
共46站
篱笆房客运站
地铁篱笆房站
篱笆房
昊天北桥东
昊天北桥南
长阳碧桂园
原香小镇
长阳一村
天骄俊园小区
碧波园
地铁广阳城站北
长阳滨水公园南
张家场村口
半岛广场西
徜徉墅小区
怡和路
长政南街
地铁长阳站
长阳镇政府
馨然嘉园
长阳路东口
长海化工厂
朱岗子村
阎仙垡村口
阎仙垡公交场站
葫芦垡路口北
葫芦垡路口南
葫芦垡南站
葫芦垡中学
夏场北站
夏场村
夏场南站
佛满村
房山赵庄村口
公议庄北口
公议庄
赵营路口
西场路口
西场村
西场路口
任营村
任场路口
万里村北站
万里村
万里村南站
房山窑上
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7