首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> C118路公交
北京C118路公交车路线
运行时间:尚信村西6:20-19:30|天通苑北枢纽站7:20-20:30
首站末站:尚信村西-天通苑北枢纽站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团第八客运分公司(服务热线:010-69143266)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
尚信村西6:20-19:30|天通苑北枢纽站7:20-20:30
北京C118路公交车路线
尚信村西-天通苑北枢纽站
共11站
尚信村西
尚信村
尚信村北
讲礼村
讲礼新村
官牛坊村
官牛坊桥北
保利垄上南门
小汤山马坊
东沙各庄
天通苑北枢纽站
北京C118路公交车路线
天通苑北枢纽站-尚信村西
共11站
天通苑北枢纽站
东沙各庄
小汤山马坊
保利垄上南门
官牛坊桥北
官牛坊村
讲礼新村
讲礼村
尚信村北
尚信村
尚信村西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7