首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 93路公交
北京93路公交车路线
运行时间:吕家营5:30-22:00|前门6:30-23:00
首站末站:吕家营-前门
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67606970)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
吕家营5:30-22:00|前门6:30-23:00
北京93路公交车路线
吕家营-前门
共23站
吕家营
吕营嘉园
十八里店南桥
小红门桥
肖村桥北
郭家村南
郭家村
地铁成寿寺站
成寿寺
政法小区
方庄桥南
方庄桥西
刘家窑桥西
赵公口桥西
木樨园桥东
木樨园桥北
沙子口
永定门内
先农坛
天坛西门
珠市口南
大栅栏
前门
北京93路公交车路线
前门-吕家营
共25站
前门
大栅栏
珠市口南
天桥
天坛西门
先农坛
永定门内
沙子口
木樨园桥北
木樨园桥东
赵公口桥西
刘家窑桥西
方庄桥西
方庄桥南
政法小区
成寿寺
地铁成寿寺站
郭家村
郭家村南
肖村桥北
肖村桥
小红门桥
吕家营南站
吕营嘉园
吕家营
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7