首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 891路公交
北京891路公交车路线
运行时间:德露苑公交场站 外环去程6:00-21:30|内环回程6:00-21:30
首站末站:德露苑公交场站-德露苑公交场站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团第八客运分公司(服务热线:010-69143266)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
德露苑公交场站 外环去程6:00-21:30|内环回程6:00-21:30
北京891路公交车路线
德露苑公交场站-德露苑公交场站
共31站
德露苑公交场站
倚山嘉园
滨河西区
龙泉花园
永定楼南
绿岛家园
河滩
小黑山
龙门一区
龙门二区
增北路南口
和平街东口
和平西街东口
龙山街
龙门三区
龙泉小学
龙门二区
龙门一区
中门寺街
惠民家园
黑山大街
大峪南路小区
大峪
京煤集团
新桥南街
月季园小区
葡萄嘴
惠康嘉园北口
永安小区路口南
大峪中学
德露苑公交场站
北京891路公交车路线
德露苑公交场站-德露苑公交场站
共31站
德露苑公交场站
大峪中学
永安小区路口南
惠康嘉园北口
葡萄嘴
月季园小区
新桥南街
京煤集团
大峪
大峪南路小区
黑山大街
惠民家园
中门寺街
龙门一区
龙门二区
龙泉小学
龙门三区
龙山街
和平西街东口
和平街东口
增北路南口
龙门二区
龙门一区
小黑山
河滩
绿岛家园
永定楼南
龙泉花园
滨河西区
倚山嘉园
德露苑公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7